ТМ. Черноморец переиграл Зугдиди

...
chernomorets.odessa.ua
Черноморец благодаря голам Романа Стефурака и Владимира Барилко переиграл грузинский Зугдиди (2:1) в контрольном матче на сборе в Турции.

В первом тайме команды играли достаточно активно и создали немало опасных моментов. Счет открыл Роман Стефурак, в борьбе с защитником точно пробивший в угол ворот. Радовались моряки недолго — уже спустя две минуты грузинский футболист убежал один на один с Безруком и переиграл вратаря. Однако еще до перерыва Владимир Барилко ударом практически с нулевого угла застал врасплох грузинского голкипера и вновь вывел свою команду вперед.

Во втором тайме соперники также старались поддерживать атакующую игру, но опасных моментов у ворот обеих команд стало значительно меньше. В результате счет так и не изменился.

Отметим, что в составе Черноморца на поле вышли два потенциальных новичка, которые находятся на просмотре: бразилец Силвио, а также экс-защитник Ворсклы Александр Пернацкий.

Еще один бразилец Матеус, который также находится на просмотре, скорее всего, примет участие во втором контрольном матче дня против македонского Вардара.

Черноморец — Зугдиди (Грузия) 2:1
Голы: Стефурак, 27, Барилко, 36

Черноморец: Безрук, Кузнецов (Е.Захарченко, 15), Пернацкий, Петько, Калитов, Смирнов, Мурашов, Стефурак, Стариков, Силвио (Мусолитин, 58), Барилко (Туманян, 78).

Зугдиди (1-й тайм): Зокия, Пипия, Гогашидзе, Чапаидери, Кинтария, Малания, Сихарулия, Кирия, Цотне Самушия, Коваленко, Чеботарев