ТМ. Днепр уверенно разбирается с Марбельей

Роман Зозуля, facebook.com/fcdniproua
В последнем контрольном матче на тренировочном сборе в Испании днепропетровский Днепр уверенно переиграл Марбелью, выступающюю в испанской Сегунде Б (3:0).

Днепр уверенно начал поединок и уже на 16-й минуте это принесло результат — Лучкевич перехватил мяч в центре поля, отдал на правый фланг Адамюку, тот ворвался в штрафную и сделал прострел, на который тут же откликнулся Зозуля — 1:0. Отметим, что Роман забил три гола в трех матчах на сборе, в которых он принимал участие. Весь первый тайм проходил под диктовку Днепра, но переодически Марбелье удавалось проводить острые контратаки.

Во втором тайме днепропетровцам удалось закрепить перевес — сначала на 65-й минуте вышедший на замену Селезнев замкнул прострел Матоса, а потом уже Егор Назаринана 86-й минуте установил окончательный счет в матче, мощно пробив с линии штрафной площадки соперника.

Матч с Марбельей стал последним для Днепра на этом сборе, уже завтра во второй половине дня Днепр покинет Испанию и направится в Днепропетровск.