ТМ. Металлист уступил австрийской Адмире Ваккер

Харьковский Металлист уступил в товарищеском матче австрийскому клубу Адмира Ваккер (1:2).

Харьковский Металлист проиграл свой первый матч на сборе в Турции австрийской Адмире Ваккер. Победный мяч номинальные гости забили на 85-й минуте поединка.

В составе команды Севидова гол ударом со штрафного забил Иван Бобко на 48-й минуте встречи.

Отметим также, что за Металлист в сегодняшнем спарринге сыграли потенциальные новички команды: вратарь Ильющенков, хавбек Касьянов, защитник Третьяков и форвард Кузнецов.

Металлист — Адмира Ваккер   1:2

Металлист (первый тайм): Ильющенков, Зубейко, Полянский, Зотько, Шевченко, Касьянов, Рыжук, Барилко, Приемов, Бобко, Кузнецов

Металлист (второй тайм): Каневцев — Полянский, Ралюченко, Третьяков, Касьянов (Синица 60), Родич, Чегурко, Даценко, Рыжук, Приемов (Краев 75), Бобко