ТМ. Олимпик обыграл Арсенал-Киев

Донецкий Олимпик справился с второлиговым клубом Арсенал-Киев (4:2) в товарищеском матче.

Олимпик без особого труда справился с Арсеналом, отгрузив в ворота андердога по два матча в каждом из таймов.

До перерыва в составе донетчан забивали Моха, совершивший фирменный рейд с левого фланга в центр, и поразивший ворота обводящим ударом, а также Иван Матяж, замкнувший прострел с фланга от Танчика.

Во втором тайме соперники произвели ряд замен, и, опять-таки, лучше вошли в игру резервисты команды Санжара: сначала Галенков воспользовался шикарной дальней передачей Лухтанова, и реализовал выход один на один, а под занавес матча свой мяч провел и вышедший на замену форвард Александр Волков, пребывающий на просмотре.

Арсенал-Киев — Олимпик   2:4
Голы: Ковталюк, 36, Пахалюк, 70 — Моха, 16, Матяж, 38, Галенков, 68, Волков, 86

Олимпик (первый тайм): Махарадзе, Шестаков, Эммерсон, Конде, Федорив, Башлай, Танчик, Поступаленко, Степанюк, Моха, Матяж

Олимпик (второй тайм): Литовченко, Борзенко, Гришко, Лухтанов, Немчанинов, Доронин, Огиря, Шестаков, Драченко, Волков, Галенков

Предупреждения: Пахолюк — Огиря