ТМ. Заря разгромила чемпиона Латвии

...
Заря празднует первый гол, google.com
Луганская Заря в товарищеском матче не оставила шансов чемпиону Латвии Лиепае (4:1).

Пропустив гол в первом тайме, подопечные Вернидуба сумели собраться и разгромить соперника после перерыва.

Так, сначала на 47-й минуте Джаба Липартия заработал пенальти, который уверенно реализовал Будковский, затем на 65-й минуте Квасов замкнул прострел от Тотовицкого, а уже под самый занавес встречи Ткачук и Липартия довели счет до разгромного.

Отметим, что сегодняшний матч был для Зари последним на сборах в Турции. Уже завтра команда Вернидуба вернется в Украину, где продолжит подготовку к весенней части сезона.

Заря – Лиепая   4:1
Голы Зари: Будковский, 48 ( с пенальти), Квасов, 65, Ткачук, 82, Липартия, 88

Заря (первый тайм): Н.Шевченко, Каменюка, Рафаэль Форстер, Сиваков, Опанасенко, Гордиенко, Чайковский, Любенович, Караваев, Петряк, Будковский

Заря (второй тайм): Н.Шевченко (А.Шевченко, 60), Каменюка (Ярмаш, 60), Рафаэль Форстер (Чечер, 60), Сиваков (Ткачук, 60), Опанасенко (Сухоцкий, 60), Липартия, Чайковский (Танковский, 60), Любенович (Дорошенко, 60), Караваев (Тотовицкий, 60), Петряк (Паулиньо, 60), Будковский (Квасов, 60)

Предупреждение: Дорошенко