Sportarena

Усиление атаки Динамо, разгрузка заявки Шахтера. Все трансферы УПЛ

Sport Arena - о кадровой миграции в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2021/22

Усиление атаки Динамо, разгрузка заявки Шахтера. Все трансферы УПЛ

Примечания. В таблице состовяшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Динамо Киев п.Антюх (Колос Д1), п.Коробенко (Ингулец Д1), н.Кулач (Ворскла Д1), н.Ловрич (Горица Хорватия Д1), н.Шкурин (ЦСКА Россия Д1 ар.) з.Забарный (Торино Италия Д1), з./п.Алибеков (Заря Д1 ар.), з./п.Кравченко (Колос Д1 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Булеца (СК Днепр-1 Д1 в/ар.→Заря Д1 ар.), п.Дуэлунн (Неймеген Нидерланды Д1 ар.), п.Смирный, н.Исаенко (оба – Колос Д1 в/ар.→Черноморец Д1 ар.), п.Цитаишвили (Ворскла Д1 а/ар.→Черноморец Д1 ар.), н.Русин (Легия Польша Д1 в/ар.→ СК Днепр-1 Д1 ар.), н.Соль (Тенерифе Испания Д2 в/ар.→Эйбар Испания Д1→Д2 ар.)
Шахтер Донецк гл.тр.Де Дзерби, з.Інкапие (Тальерес Аргентина Д1), з.Марлон (Сасуоло Италия Д1), п.Педриньо (Бенфика Португалия Д1 €18 млн.), н.Траоре (Аякс Нидерланды Д1 €10 млн.), з.Конопля (Десна Д1 в/ар.), п.Бондаренко, п.Очеретько, п.Танковский (все – ФК Маріуполь Д1 в/ар.) гл.тр.Каштру, в.Турбаевский, п.Хромей (оба – ФК Мариуполь Д1 ор.), в.Ермаков (ФК Александрия Д1 ар.), з.Бондаренко (ФК Александрия Д1 в/ар.→Ворскла Д1 ар.), п.Вакула (Ворскла Д1 ар.), з.Хочолава (ФК Копенгаген Дания Д1), п.Кобак (ФК Минай Д1→Д2)
Заря Луганск з.Имереков (Десна Д1), з.Сальварески (Атлетико Сармьенто Аргентина Д1), з.Снурницын (Олимпик Д1Д2), з./п.Алибеков (Динамо Д1 ар.), п.Булеца (СК Днепр-1 Д1 в/ар.→ Динамо Д1 ар.), п.Кристиан (Гремио Бразил Бразилия Д2), п.Юри Оливейра (Фламенго Бразилия Д1), п.Янаков (Ингулец Д1 в/ар.), н.Гильерме (Ботафого Бразилия Д2) тр.Чечер (ВПК-Агро Д2), в.Васил (Санкт-Паули Германия Д2), з.Абу Ханна (Легия Польша Д1), з./п.Цыганикс (Дунайска Стреда Словакия Д1), п.Иванисеня (Крылья Советов Россия Д1), п.Белоцерковец (Ингулец Д1 в/ар.→Металлург Запорожье Д3 ар.), п.Поддубный (ВПК-Агро Д2 в/ар.→Металлург Запорожье Д3 ар.), п.Казаков, п.Юрченко, н.Грынь
Колос Коваливка в.Маханьков (Полесье Д2), з.Павловец (ФК Ростов РоссияД1), з.Сакив, п.Нуриев (оба – ФК Минай Д1→Д2), п.Диего Сантос (Витебск Беларусь Д1), н.Ситчинава (Ингулец Д1) з.Зозуля (ПФК Львов Д1), з./п.Кравченко (Динамо Д1 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Антюх (Динамо Д1), п.Смирный, н.Ісаенко (оба – Динамо Д1 в/ар.→Черноморец Д1 ар.), п./н.Шамич (Металлист Д2), н.Коваль (Полесье Д1 в/ар.Подолье Д3Д2 ар.), п.Ориховский, н.Хлебас
Ворскла Полтава з.Бацула (Динамо Минск Беларусь Д1, с зимы), з.Бондаренко (ФК Александрия Д1 в/ар.→Шахтер Д1 ар.), з./п.Кушниренко (МФК Николаев Д2Д3), з.Тамм (Десна Д1), п.Вакула (Шахтер Д1 ор.), п.Наумец (ПАС Янина Греция Д1), н.Мкомола (Ингулец Д1 в/ар.), н.Эсеола (Кайрат Казахстан Д1), з./п.Сапай, п.Ребенок (оба → тр.Ворскла Д1) з.Опанасенко (Ингулец Д1), п.Васін (Ингулец Д1 в/ар.→ Кривбасс Д2), п.Цитаишвили (Динамо Д1 в/ар.→Черноморец Д1 ар.), н.Кулач (Динамо Д1), з.Альюн
Десна Чернигов в.Махновский (Вентспилс Латвия Д1), з.Биловар, п./н.В.Волошин (оба – Динамо Д1), з.Сафронов (СК Днепр-1 Д1), з.Селин (Анортосис Кипр Д1), з.Снурницын (Олимпик Д1Д2), п.Белич (Диназ Д3 в/ар), п.Завийский, п.Цымбалюк (оба – Олимпик Д1), п./н.Прядун (МФК Николаев Д3→Д2) в.Паст (СК Днепр-1 Д1), з.Гитченко (Полесье Д2), з.Ермаков (Металлист 1925 Д1), з.Имереков (Зоря Д1), з.Конопля (Шахтер Д1 в/ар.), з.Мостовой (Кривбасс Д2), з.Полегенько (Ингулец Д1), з.Тамм (Ворскла Д1), п.Билошевский (Динамо Д1 в/ар.), п.Огиря (Кривбасс Д2), п.Чепурненко (Диназ Д3), п./н.Волков (ЛНЗ Черкассы Д3), з.Сухоцкий, з./п.Дима
СК Днепр-1 в.Кожокару (Виторул Румыния Д1), в.Паст (Десна Д1), з./п.Кравченко (Колос Д1 в/ар.→Динамо Д1 ар.), з./п.Лучкевич (ФК Александрия), п.Джурасек (Вараждин Хорватия Д1 в/ар.→ Динамо Загреб Хорватия), н.Русин (Легия Польша Д1 в/ар.→ Динамо Д1 ор.) в.Махарадзе (Полесье Д2), в.Сарнавский, п./н.Вагнер (оба – Кривбасс Д3→Д2), з.Дубинчак (Динамо Д1 в/ар.), з.Сафронов (Десна Д1), з.Цуриков (Металлист Д2), з./п.Лукас Тейлор (ПАОК Греция Д1), п.Булеца (Динамо Д1 в/ар.→Заря Д1 ар.), п.Вакулко (ФК Рига Латвия Д1), н.Хобленко (Стабек Норвегия Д1 в/ар.→Кривбасс Д2 ор.), з.Дуглас
ПФК Львов з.Зозуля (Колос Д1), п.Политыло (Олимпик Д1), н.Зубков (Альянс Д2) з.Лобай (ТзОВ Карпаты Львов Д3), п.Казлаускас (Академика Клинчени Румыния Д1), п./н.Велвес, н.Филипе (оба – Зира Азербайджан Д1), н.Захаркив
ФК Александрия тр.→гл.тр.Гура, тр.Ковалев (Металлург Запорожье Д3), тр.физ.Томиленко, в.Ермаков (Шахтер Д1 ар.), з.Фомба (Киндия Румыния Д1), з./п.Копина (Рух Д1), п.Демченко (Кремень Д2→Д3), п./н.Одарюк (МФК Николаев Д2→Д3), н.Андрейчук (Прикарпатье Д2), н.Ковбаса (Черноморец Д2→Д1), н.Кожушко (Пюник Армения Д1) сп.дир.Яровой (Ингулец Д1), в.Панькив (Рух Д1), з./п.Гордиенко (Кривбасс Д2), з./п.Лучкевич (СК Днепр-1 Д1), п.Банада (Металлист Д2), п.Гречишкин (Генчлербирлиги Турция Д2), н.Ситало (Ингулец Д1), з.Пашаев
Рух Львов тр.Б.Баранец, тр.Г.Баранец, в.Панькив (ФК Александрия Д1), п.Альваренга (Олимпик Д1), п./н.Кузик (Пафос Кипр Д1) тр.→гл.тр.Грицай (ВПК-Агро Д2), тр.Гребенюк (Кривбасс Д2), в.Бабичин, п.Литвиненко (оба – ВПК-Агро Д2 ар.), в.Мысак (ФК Минай Д1), з.Зец (Бенфика Португалия Д1 в/ар.), з./п.Копина (ФК Александрия Д1), п.Лень, п.Рудюк (оба – Прикарпатье Д2 ор.), н.Абдохоликов (Энергетик-БГУ Беларусь Д1), н.Кухаревич (Труа Франция Д2 €300.000), з.Ґлиха, з.Сигурдссон
ФК Мариуполь в.Турбаевский, п.Хромей (обе – Шахтер Д1 ор.), з.Микицей (Черноморец Д1) в.Гальчук (Ингулец Д1), з.Быков (Локомотив Пловдив Болгария Д1), з.Сагуткин (Акрон Россия Д2), п.Бондаренко, п.Очеретько, п.Танковский (все – Шахтер Д1 в/ар.), з./п.Тищенко (Яруд Д3), п.Кулиев (ФК Минай Д1), з.Шинкаренко (ФК Краматорск Д2 в/ар.→Горняк-Спорт Д2), з.Кирюханцев, з.Муравский
Ингулец Петрово сп.дир.Яровой (ФК Александрия Д1), в.Гальчук (ФК Мариуполь Д1), з.Опанасенко (Ворскла Д1), з.Полегенько (Десна Д1), з.Поспелов (Черноморец Д1), п.Головкин (Кристалл Д2Д3), п.В.Шарай (Альянс Д2), п./н.Чогадзе (Олимпик Д1), н.Ситало (ФК Александрия Д1) п.Васин (Ворскла Д1 в/ар.→Кривбасс Д2), п.Белоцерковец (Заря Д1 в/ар.→Металлург Запорожье Д3 ор.), п.Коробенко (Динамо Д1), п.Щедрый (Кривбасс Д2), н.Мкомола (Ворскла Д1 в/ар.), н.Ситчинава (Колос Д1), в.Кринский, з.Кучеренко, з.Семенко, з.Синегуб
Верес Ровно в.Кичак, з./п.Е.Пасич (оба – Олимпик Д1), з./п.С.Шестаков (Дёшдёр Венгрия Д1→Д2), п.Гечев (Сфинтул Георге Молдова Д1), п.Клец (Сабах Азербайджан Д1) н.Поворознюк
Черноморец Одесса гл.тр.→тр.Антонов, гл.тр.Мороз, тр.Анненков, тр.Шматоваленко, з.Кузик, п.Надольский, п.Шулянский (все – Динамо U-21), п.Смирный, н.Ісаенко (оба – Колос Д1 в/ар.→ Динамо Д1 ар.), п.Цитаишвили (Ворскла Д1 в/ар.→ Динамо Д1 ар.), з./п.Михайличенко (Балканы Д3 в/ар.) з.Зубейко (Виктория Д3), з.Микицей (ФК Мариуполь Д1), з.Поспелов (Ингулец Д1), з./п.Лиховидько (ФК Минай Д1), п.Валеев (Перемога Д3), п.Козак (Полесье Д2), н.Ковбаса (ФК Александрия Д1), в.Курилко, з.Горопевшек, з.Мельничук, п.Клименко, н.Ковбаса, н.Яловенко
Металлист 1925 Харьков в.Шелихов (ВПК-Агро Д2), з.Ермаков (Десна Д1), з.Квакич (Капфенберг Австрия Д2), п.Эногела (Буковина Д3), п.Задерака (Арарат Армения Д1), п.Протасов (Волынь Д2), п.Ременюк (Кривбасс Д3→Д2), п.Русин (Рух Д1), п.Фабиньо (Вентспилс Латвия Д1), н.Одуеньи (ФК Минай Д1→Д2) з.Пец (ФК Волчанск ААФУ→Д3), з.Цвиренко (Горняк-Спорт Д2), п.Кольцов (СКА-Хабаровск Россия Д2), н.→тр.фз.М.Стороженко, в.Дьяков, п.Дехтяренко, п.Холод, п.Ямполь
ФК Минай гл.тр.Кобин (пос.кл.: ФК Минай Д1), гл.тр.→тр.Цымбал, тр.Кабачок, тр.Микуляк, тр.вр.Остапов, в.Кемкин (Шахтер U-21), в.Кучер (РФШ Латвия Д1), в.Мысак (Рух Д1), з.Гончар (Пюник Армения Д1), з./п.Лиховидько (Черноморец Д2→Д1), п.Кобак (Шахтер U-21), п.Кулиев (ФК Мариуполь Д1), п.Билоног (пос.кл.: Енисей Россия Д2), н.Вишневский (ФК Ужгород Д3→Д2), н.Селезнев (пос.кл.: Колос Д1) в.Попович, з.Лопиренок (оба – ЛНЗ Д3), з.Карась (Агробизнес Д2), з.Маткобожик, п.Кожанов, п.Ткачук (все – ТОВ Карпаты Львов ААФУ→Д3), з.Сакив, п.Нуриев (оба – Колос Д1), з.Ковтун, н.Милевский

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena