Вербич: к матчу с Брюгге готов на сто процентов

...

Повреждение словенца оказалось несерьезным.

Беньямин Вербич, @DynamoKyiv

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич заявил, что полностью готов к матчу 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против Брюгге. Повреждение словенца, полученное в игре чемпионата Украины с Карпатами (2:0) на прошлой неделе, оказалось несерьезным.

«Был удивлен, что моему микроповреждению было уделено столько внимания. Пресса немного раздула эту ситуацию. Я был готов играть уже даже в матче со Львовоми уж тем более не испытываю никаких проблем со здоровьем накануне поединка с Брюгге. Чувствую себя отлично! Готов к игре на все сто», — цитирует слова Вербича Dynamo.kiev.ua.

Словенец после матча с Карпатами вышел с перемотанным коленом, а по признанию самого Вербича, он играл чувствуя боль начиная с 25-й минуты игры. Полузащитник в перерыве был заменен на уругвайца Карлоса Де Пену.

Напомним, что Вербич из-за травмы голеностопа не смог доиграть концовку прошлого сезона.

Матч Брюгге — Динамо состоится завтра, 6 августа. Старт — в 21:30 по киевскому времени. Трансляция поединка состоится на телеканале 2+2.

Сегодня стал известен потенциальный соперник киевлян в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов — в случае прохода Брюгге Динамо сыграет с победителем пары Базель — ЛАСК.

18 ноября, 14:49