Sportarena

Вице-президент Мариуполя: цель клуба — попадание в первую шестерку

Вице-президент Мариуполя Андрей Санин рассказал о планах приазовцев на следующий сезон.

Вице-президент Мариуполя: цель клуба - попадание в первую шестерку - Чемпионат Украины

facebook.com/fcmariupol

Функционер мариупольского клуба сообщил, что процесс комплектования команды еще не завершен. Мариуполь в летнее межсезонье усилился Вячеславом Чурко, Андреем Борячуком, Игорем Кирюханцевым, Евгением Гриценко и Сергеем Болбатом.

«Процесс комплектования еще не закончен. Дозаявлять игроков можно до 1 сентября. У главного тренера Александра Севидова есть желание усилить некоторые позиции. Но об окончательном решении говорить пока рано. Главное – создать команду, которая показывала бы «вкусный футбол», а болельщикам не стыдно было за нее болеть», — цитирует слова Андрея Санина официальный сайт клуба, ссылаясь на газету Приазовский рабочий.

Цель приазовцев на следующий сезон УПЛ — попадание в первую шестерку. Также вице-президент мариупольского клуба сообщил, что на выездные игры команда будет добираться либо поездом, либо автобусом.

«Нам надо закрепиться в первой шестерке. Еврокубки? Каждая команда мечтает попасть в зону еврокубков. Что касается способа, при помощи которого будем добираться на выездные матчи, то пока в рамках существующего бюджета команда будет ездить или поездом, или автобусом».

Первый официальный матч Мариуполь сыграет дома в воскресенье, 16 июля. Соперником команды Александра Севидова будет Верес.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena