Sportarena

Ворскла достигла договоренности с Нью-Ингленд Революшен по трансферу Крупского — источник

Американский клуб сейчас ведет переговоры с самим игроком относительно личных условий контракта

Ворскла достигла договоренности с Нью-Ингленд Революшен по трансферу Крупского - источник - Чемпионат Украины

Илья Крупский, фото - instagram.com/krupskiy_27

Ворскла достигла договоренности с Нью-Ингленд Революшен по трансферу своего защитника Ильи Крупского.

Сейчас американский клуб ведет переговоры с самим 20-летним игроком относительно условий личного контракта.

Ранее сам Крупский подтвердил интерес к себе со стороны ряду клубов МЛС, в том числе и от Нью-Ингленд Революшен. Также была информация об интересе к защитнику со стороны Шахтера.

Крупский дебютировал за Ворсклу еще в сезоне 2020/21. В сезоне нынешнем защитник сыграл 14 матчей в УПЛ, будучи безоговорочно основным в полтавской команде.

Также в активе Ильи Крупского четыре матча в составе сборной Украины U-21 в отборе к Евро-2025. Защитник представлял Олимпийскую сборную нашей страны на Играх-2024 в Париже, сыграв на турнире во всех трех матчах в основном составе.

В сезоне МЛС-2024 Нью-Ингленд Революшен занял предпоследнее 14-е место в Восточной конференции и не сумел пробиться в плей-офф.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Zorya Londonsk

Или аккаунт Sportarena