Ворскла и Львов в захватывающем матче сыграли вничью

...

Первая победа Георгия Цецадзе во главе львовян вновь откладывается.

Ворскла

Ворскла. Фото - vorskla.com.ua

Львов в домашнем матче 29-го тура Favbet Лиги не удержал победу над Ворсклой — 2:2.

Полтавчане, которые приехали на матч в Тернополь молодежным составом, неожиданно вышли вперед на старте встречи. Красивым дальним ударом отличился хавбек Челядин.

Львов отыгрался уже во втором тайме. Сперва вопиющей ошибкой 17-летнего защитника Павлюка воспользовался Яковелли, эффектно перекинув Исенко. Второй гол хозяев забил капитан Борзенко. Центрбек удачно завершил стандартное положение на 75-й минуте.

Однако молодежь Ворсклы вырвала ничейный результат. Еще один стандарт принес успех — гол на счету Кравчука.

Львов набрал 24 очков и сравнялся по очкам с Олимпиком. Ворскла с 28 очками остается на девятой позиции.

В следующем туре львовский клуб сыграет с СК Днепр-1. Матч запланирован на 11 июля. Ворскла сыграет 15 июля с Мариуполем. 8 числа у команды Юрия Максимова состоится финальный матч Кубка Украины с Динамо.