Показать табло

Ворскла на сборах обыграла Спартак Трнаву

...
Ворскла, vorskla.com.ua
Ворскла в контрольном матче на сборах переиграла лидера чемпионата Словакии Спартак Трнаву (2:1).

За полтавчан сегодня по тайму провели двое потенциальных новичков, чьи имена в клубе не раскрывают.

Касательно перипетий матча, то Ворскла открыла счет благодаря голу Гегама Кадимяна после углового. Словаки в похожем стиле сравняли счет еще перед перерывом, но уже во втором тайме не нашли ответа на мяч Владимира Одарюка.

Эта победа стала для Ворсклы второй кряду на сборах после успеха в игре с Насафом из Узбекистана (2:1).

Следующий спарринг команда Василия Сачко проведет 20 января против польской Ягеллонии.

Ворскла — Спартак Трнава  2:1
Голы: Кадимян, 32, Одарюк, 77 — ?, 43

Ворскла (первый тайм): Ткаченко, игрок на просмотре, Чижов, Остапенко, Пердута (к), Кадимян, Скляр, Кравченко, Кобахидзе, Кулач, Васин

Ворскла (второй тайм): Ткаченко (Вичный), Сакив, Гиоргадзе, Даллку, игрок на просмотре, Ребенок, Чеснаков, Сапай (к), Одарюк, Сидоренко, Коломоец

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.