
Андрей Кравчук и Габриэль да Роса Назарио. Фото - vorskla.com.ua
Ворскла на официальном сайте клуба объявила о подписании защитников Андрея Кравчука и Габриэля да Росы Назарио. 23-летний украинец заключил контракт на два года, 20-летний бразилец — на три сезона.
Предыдущим клубом Кравчука было московское Торпедо, которое он покинул в марте 2022 года после вторжения российских войск в Украину. В УПЛ Андрей выступал за донецкий Олимпик.
Габриэль ранее играл в Бразилии за Фигейренсе. Напомним, что в июле Ворскла арендовала форварда Фигейренсе Марлисона.
На днях Ворскла подписала македонского полузащитника Эннура Тотре. Ранее полтавский клуб усилился вингером Денисом Олейником.
Читайте также: Лидеры без покупок, активность Львова. Все трансферы УПЛ
Ворскла завершила выступление в еврокубках в сезоне 2022/23. По сумме двух матчей команда Виктора Скрипника уступила АИКу (3:2, 0:2) и покинула розыгрыш Лиги конференций. В новом сезоне чемпионата Украины Ворскла стартует 23 августа.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Официальный сайт Ворсклы