...

Полтавчане пока без побед во время сбора.

Ворскла
vorskla.com.ua

Полтавская Ворскла провела второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, проиграв румынской Университате со счетом 0:3.

Румыны забили два мяча в ворота полтавчан еще до 15-й минуты, после чего поставили финальную строчку на 75-й минуте поединка.

В прошлом сезоне чемпионата Румынии Университатя Крайова заняла третье место. Ранее Ворскла сыграла вничью против действующего чемпиона страны Клужа.

Следующий матч подопечные Сачко проведут 23 января против второй команды Ирана Падидеха, хотя изначально полтавчане планировали играть с узбекским Пахтакором.

Второй сбор полтавчане планируют провести с 31 января по 14 февраля.

На зимний перерыв в Премьер-лиге команда ушла на пятом месте в турнирной таблице, в 18 играх набрав 27 очков. Первый матч после возобновления чемпионата подопечные Сачко проведут 23 февраля против Карпат.

28 декабря, 13:35