Ворскла с игроком на просмотре в составе победила Нефтчи в спарринге

...

Камбэк в игре с клубом из Баку.

vorskla.com.ua

Ворскла в товарищеской игре со счетом 3:2 победила азербайджанский Нефтчи, сыграв два тайма разными составами.

Команда Виталия Косовского проигрывала в счете, но все же переломила ход встречи, а решающий гол и вовсе организовала в компенсированное время.

В составе полтавчан отличились Ребенок, Мартыненко, а также с пенальти победный гол забил Кравченко.

Отметим, что во втором тайме в составе полтавчан сыграл неназванный игрок, находящийся на просмотре.

Ворскла — Нефтчи 3:2 (1:2)
Голы: Ребенок, 8, Мартыненко, 71, Кравченко, 90+2 (пенальти)

1-й тайм: Ткаченко, Сакив (Кане, 30), Чеснаков, Тарадуда, Пердута, Скляр, Габелок, Ребенок, Шехич, Васін

2-й тайм: Резник, Якубу (Быков, 73), игрок на просмотре, Мартыненко, Кане (Мельничук, 60), Челядин, Петрович, Кравченко, Артур, Коломоец

28 декабря, 13:35