Ворскла в спарринге сыграла в невероятную ничью с ЛКС Лодзь, отыгравшись с 0:3

...

Один из голов за полтавский клуб забил игрок на просмотре.

vorskla.com.ua

Ворскла провела первый спарринг на сборе в Турции. Команда Юрия Максимова сыграла вничью с ЛКС Лодзь — 3:3.

Клуб из Полтавы провалил первую половину встречи, пропустив три гола. После перерыва Ворскле удалось переломить ход матча и сравнять счет.

За Ворсклу забили Луизао, Артур и Дмитрий Щербак, который находится в команде на просмотре. Отметим, что игровое время получил и зимний новичок полтавчан — нападающий Руслан Степанюк.

Следующий товарищеский матч на сборе в Турции команда Максимова проведет 27 января против сербского Радника.

Ворскла завершила первую часть сезона на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, опережая Карпаты на три очка.

Товарищеский матч

Ворскла (Украина)ЛКС Лодзь (Польша) 3:3 (0:3)
Голы: Луизао, 62, Артур, 70, Щербак, 83 — Ратайчик, 24, Дабровски, 36, Пируло, 45

Ворскла (1-й тайм): Ткаченко, Баенко, Мартыненко, Якубу, Ребенок (Мельничук, 44), Габелок, Челядин, Кане, Белый, Степанюк, Шехич.

Ворскла (2-й тайм): Ризнык, Сапай, Чеснаков, Ндиайе, Мельничук, Стрижак, Скляр, Артур, Луизао, Козыренко, Шербак