Заря обыграла Вождовац в товарищеском матче

...

По мячу забили Юрченко и Леднев.

Богдан Леднев, dynamo.kiev.ua

Заря одержала победу над сербским Вождовацем в заключительном матче на первом турецком сборе.

Луганчане забили по мячу в каждом из таймов, их авторами стали Владлен Юрченко и Богдан Леднев. В первом тайме Леднев не реализовал пенальти.

Снова сыграли три зимних новичка Зари: полузащитники Ловро Цвек, Андрейс Цыганикс и форвард Михайло Перович.

Ранее на турецком сборе команда Виктора Скрипника обыграла Нефти (4:0) и Лодзь (1:0), а также сыграла вничью с Пятом (0:0).

Завтра футболисты Зари вернутся в Украину, а 2 февраля отправятся на второй тренировочный сбор в Турцию.