Заря при помощи Гладкого разгромила Александрию в контрольной игре

При этом Гладкий официально еще не является игроком луганчан.

Заря Александрия УПЛ

На стадионе Торпедо в Запорожье Заря провела товарищеский матч против Александрии. Луганчане выиграли со счетом 4:0.

Счет на 17-й минуте встречи открыл Александр Гладкий, который еще официально не перешел в Зарю. На 25-й минуте второй мяч луганчан забил Артем Громов, а на 32-й отличился Владислав Кабаев. Окончательный счет матча на 74-й минуте установил Владлен Юрченко, забив четвертый мяч.

В первом туре нового сезона Favbet Лиги Заря проиграла Десне (1:3), а Александрия победила Мариуполь (4:1).

Команда Виктора Скрипника во втором туре УПЛ встретится с Мариуполем, а подопечные Владимира Шарана сыграют против Миная.