Заря проиграла польской Погони в первом спарринге на сборе в Турции

Завтра команда Скрипника сыграет против Сабаха

Заря проиграла польской Погони в первом спарринге на сборе в Турции - Чемпионат Украины

Заря - Погонь. Фото - twitter.com/PogonSzczecin

Заря провела первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Виктора Скрипника проиграла польской Погони со счетом 1:3. Единственный мяч в составе луганской команды забил Владислав Кабаев.

Отметим, что в стартовом составе Зари вышел зимний новичок команды Данил Скорко.

Следующий спарринг в Турции луганчане проведут 20 января против азербайджанского Сабаха. Первый сбор в Турции продлится до 1 февраля.

Заря занимает четвертое место в украинской Премьер-лиге. В четвертьфинале Кубка Украины команда Скрипника сыграет с Металлистом.

• Контрольный поединок

Заря — Погонь — 1:3 (0:2)

Голы: Кабаев, 53 — Бичахчян, 15, Карлос, 31, Форнальчик, 84

Заря (первый тайм): Мацапура, Скорко, Вернидуб, Имереков, Байрук, Назарина, Хомченовский, Лунев, Гильерме, Шахаб, Гладкий

Заря (второй тайм): Мацапура (Сапутин, 62), Алибеков, Цвек, Фаворов, Смиян, Кабаев, Булеца, Овусу, Нагнойный, Снурницын, Алефиренко