Заря проиграла польскому Ракуву в контрольном матче

Дубль Булецы не помог луганчанам

Заря проиграла польскому Ракуву в контрольном матче - Чемпионат Украины

Фото - zarya-lugansk.com

Заря проиграла польскому Ракуву в контрольном матче на сборах в Турции — 2:3.

Команды ушли на перерыв при ничейном счете (1:1). В составе луганской команды голом отметился Сергей Булеца.

Во втором тайме Булеца оформил дубль. Но польская команда ответила своими двумя мячами и отпраздновала победу. Победный гол Ракув забил в компенсированное время.

В понедельник, 31 января, Заря проведет заключительный спарринг на первых турецких сборах — против сербского Спартака.

Заря занимает четвертое место турнирной таблицы чемпионата Украины, имея в своем активе 36 очков после 18 сыгранных туров.