Заря в большинстве сделала невероятный камбэк в матче с Ворсклой и вышла на третье место в УПЛ

Луганчане забили два гола в компенсированное время

Ворскла - Заря 2:3 обзор матча, видео голов за 5 марта

Ворскла - Заря, фото - УПЛ

В матче 16-го тура чемпионата Украины Ворскла проиграла Заре со счетом 2:3. Поединок состоялся в Александрии на стадионе Ника.

Ворскла забила дважды в первом тайме усилиями Тауляна Сефери, при чем второй гол легионер полтавчан забил с пенальти. После перерыва Заря сумела отыграть один мяч благодаря голу Владимира Бражко. А уже в компенсированное время луганчане сначала сравняли счет после гола Назария Русина, а в следующей атаке заработали одиннадцатиметровый, который реализовал Бражко.

Интересно, что Ворскла доигрывала матч в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Лукас Рамирес.

После этого матча Заря набрала 31 очко и переместилась на третье место в турнирной таблице УПЛ. Ворскла занимает девятую позицию.