Заря в спарринге победила болгарский Септември

За луганский клуб забивали Кирюханцев, Нагнойный и Булеца

Заря - Септември 3:2 обзор матча, видео голов за 25 января

Денис Нагнойный, фото - zarya-lugansk.com

Заря на сборе в Турции в спарринге переиграла болгарский Септември — 3:2.

На перерыв команды ушли с преимуществом Септември (2:1). Однако голы Нагнойного и Булецы принесли победу Заре.

Ранее Заря уже провела два контрольных матча в Турции. Команда Патрика ван Леувена минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1) и победила Копер (1:0).

Заря с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Луганчане не проигрывают на протяжении четырех матчей подряд в УПЛ.

В следующем туре чемпионата Украины после возобновления сезона Заря сыграет против Ворсклы. Базовая дата матча — 4 марта.