Зирка — Динамо: где смотреть трансляцию

...

Sport Arena рассказывает, где можно посмотреть трансляцию матча Зирка - Динамо в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги.

vk.com/fcdk

Игра начнется сегодня на стадионе Зирка в 14:00 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.

Текстовую трансляцию матча Зирка — Динамо проведет Sport Arena.

После зимнего перерыва Зирка и Динамо успели провести по два матча. Команда из Кропивницкого сыграла вничью с Днепром (1:1) и безнадежно проиграла Стали (0:3). Уже точно известно, что в первую шестерку Зирке не попасть, а в турнирной таблице команда сейчас расположилась на 9-м месте (19 очков).

Динамо после перерыва добыло две победы, но обе оказались очень трудными. С Зарей случилась волевой триумф (2:1), а вот единственный гол в ворота Олимпика удалось забить лишь на последних секундах.

Ориентировочные составы

Зирка: Паст — Фатеев, Перейра, Наилсон — Полегенько, Лупашко, Борха, Драченко, Бацула — Ситало, Эсеола

Динамо: Рудько — Морозюк, Вида, Пантич, Кадар — Рыбалка — Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес — Беседин

28 декабря, 13:35