
Витоло, AFP
«Интерес со стороны Динамо? Да, это правда. Мой агент рассказал мне, что киевское Динамо хотело выплатить мою клаусулу, но я отказался переходить в Украину. Причина? В Севилье я чувствую себя отлично, мне здесь очень комфортно играть, к тому же, мы будем выступать в Лиге чемпионов. Я никогда раньше не играл в этом турнире, и я хочу дебютировать в нем в составе Севильи», – цитирует Витоло muchodeporte.com со ссылкой на Cadena Cope.
«Также мной летом интересовался мадридский Атлетико. Агент говорил мне, что Матрасники, якобы, узнавали мою трансферную стоимость, однако до конкретных предложений с их стороны дело не дошло. Да и вообще, я не хотел никуда переходить. Мне очень комфортно в Севилье».
Ранее сообщалось, что киевское Динамо предлагало Севилье за Витоло 25 миллионов евро.
25-летний Витоло играет в Севилье с 2013 года, на его счету 58 матчей и 10 голов в футболке андалусийцев. Также он сыграл 3 матча за национальную сборную Испании.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Sportarena.com