Вратарь парагвайского клуба забил мяч в свои ворота, пытаясь обвести соперника

...

Кипер не рассчитал свои силы.

futbolred.com

В матче 6-го тура чемпионата Парагвая между командами Генерал Диаз и Гуаренья вратарь хозяев забил курьезный автогол при попытки обыграть нападающего соперников.

На 16-й минуте игры кипер Густаво Мануэль Сердан Колман развернулся с мячом в ногах и побежал к своим воротам, но соперник его запрессинговал и вынудил случайно забить автогол.

В итоге матч завершился со счетом 1:1. Во втором тайме Генерал Диаз сумел сравнять счет, а вратарь в дальнейшем не пропускал мячи.

После шести туров чемпионата Парагвая Генерал Диаз находится на предпоследнем месте турнирной таблицы, имея в своем активе лишь одно очко, которое команда заработала как раз в данной встрече.