Sportarena

ФФУ заявляет о продаже спекулянтами фальшивых билетов на матч Украина — Хорватия

ФФУ заявляет, что у в Киеве спекулянты продают фальшивые билеты на матч между Украиной и Хорватией в квалификации на чемпионат мира-2018.

ФФУ заявляет о продаже спекулянтами фальшивых билетов на матч Украина - Хорватия - Чемпионат мира-2018

фото Максима Сухенко, Sport Arena

Ранее стало известно, что пропуски на матч, которые изначально заявлены как именные, можно приобрести с рук у спекулянтов. В их распоряжении якобы имеются билеты без имени конкретного лица, сделанные на конкретную областную федерацию футбола в Украине.

В федерации же заявляют, что билеты, предлагаемые для покупки спекулянтами, фальшивые, поскольку в них как раз нет данных лиц, которые приобрели билеты. ФФУ подчеркивает, что пропуски на матч можно было приобрести лишь в кассах у НСК Олимпийский и на Троицкой площади в Киеве.

Заявление ФФУ по поводу билетов приводится без правок и на языке оригинала.

«Сьогодні у низці ЗМІ з’явилась інформація про те, що в Києві з рук можна придбати квитки на матч національних збірних України та Хорватії, на яких не вказано імен вболівальників. Замість ПІБ на білетах надрукований напис «ФФУ Полтава» чи інший. Федерація футболу України закликає шанувальників футболу не купувати такі квитки, оскільки вони є фальшивкою! А саму появу таких «квитків» ми розцінюємо, як провокацію.

Нагадаємо, що раніше ФФУ попереджала вболівальників про можливу появу таких фальшивок. Зокрема, у повідомленнях Федерації наголошувалося на тому, що придбати квиток на матч Україна-Хорватія можна лише на сайті e-sport.in.ua та в касах на Спортивній площі, 1 і на НСК «Олімпійський» на Троїцькій площі. Крім того, на оригінальних квитках обов’язково вказується ПІБ вболівальника, які будуть звірятися з даними паспорта чи іншого посвідчення особи при вході на стадіон.

Просимо Вас бути уважними і не купувати фальшиві квитки!».

Сегодня также утверждалось, что все билеты на матч Украина — Хорватия проданы и на встрече ожидается аншлаг.

Начало матча между сине-желтыми и хорватами в 21:45.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Рейтинг букмекеров
#букмекерописаниебонусоценкасайт
1 Фаворит обзор 10 000₴ + 300 FS
5
РЕГИСТРАЦИЯ
2 Vbet обзор до 150 000₴ + 500 FS
4.7
РЕГИСТРАЦИЯ
Или аккаунт Sportarena