Показать табло

Где смотреть чемпионат мира-2018. Расписание трансляций

Getty Images
Все матчи можно будет увидеть на телеканалах Интер и НТН.
Группа A
14 июня
18:00Россия – Саудовская АравияИнтер
15 июня
15:00Египет — УругвайИнтер
19 июня
21:00Россия — ЕгипетИнтер
20 июня
18:00Уругвай – Саудовская АравияИнтер
25 июня
17:00Саудовская Аравия — ЕгипетНТН
17:00Уругвай — РоссияИнтер
Группа B
15 июня
18:00Марокко — ИранИнтер
21:00Португалия — ИспанияИнтер
20 июня
15:00Португалия — МароккоИнтер
21:00Иран — ИспанияИнтер
25 июня
21:00Испания — МароккоНТН
21:00Иран — ПортугалияИнтер
Группа С
16 июня
13:00Франция — АвстралияИнтер
19:00Перу — ДанияИнтер
21 июня
15:00Дания — АвстралияИнтер
18:00Франция — ПеруИнтер
26 июня
17:00Дания — ФранцияИнтер
17:00Австралия — ПеруНТН
Группа D
16 июня
16:00Аргентина — ИсландияИнтер
22:00Хорватия — НигерияИнтер
21 июня
21:00Аргентина — ХорватияИнтер
22 июня
18:00Нигерия — ИсландияИнтер
26 июня
21:00Нигерия — АргентинаНТН
21:00Исландия — ХорватияИнтер
Группа E
17 июня
15:00Коста-Рика — СербияИнтер
21:00Бразилия — ШвейцарияИнтер
22 июня
15:00Бразилия — Коста-РикаИнтер
21:00Сербия — ШвейцарияИнтер
27 июня
21:00Сербия — БразилияИнтер
21:00Швейцария — Коста-РикаНТН
Группа F
17 июня
18:00Германия — МексикаИнтер
18 июня
15:00Швеция — Южная КореяИнтер
23 июня
18:00Южная Корея — МексикаИнтер
21:00Германия — ШвецияИнтер
27 июня
17:00Южная Корея — ГерманияИнтер
17:00Мексика — ШвецияНТН
Группа G
18 июня
18:00Бельгия — ПанамаИнтер
21:00Тунис — АнглияИнтер
23 июня
15:00Бельгия — ТунисИнтер
24 июня
15:00Англия — ПанамаИнтер
28 июня
21:00Англия — БельгияИнтер
21:00Панама — ТунисНТН
Группа H
19 июня
15:00Колумбия — ЯпонииИнтер
18:00Польша — СенегалИнтер
24 июня
18:00Япония — СенегалИнтер
21:00Польша — КолумбияИнтер
28 июня
17:00Япония — ПольшаНТН
17:00Сенегал — КолумбияИнтер

Расписание всех спортивных трансляций на украинских телеканалах

1/8 финала
30 июня
17:00C1 – D2Интер
21:00A2 – B2Интер
1 июля
17:00B1 – A2Интер
21:00D1 – C2Интер
2 июля
17:00E1 – F2Интер
21:00G1 – H2Интер
3 июля
17:00F1 – E2Интер
21:00H1 – G2Интер
Четвертьфиналы
6 июля
17:00QF1 – QF2Интер
21:00QF3 – QF4Интер
7 июля
17:00QF7 – QF8Интер
21:00QF5 – QF6Интер
Полуфиналы
10 июля
21:00SF1 – SF2Интер
11 июля
21:00SF3 – SF4Интер
Матч за 3-е место
14 июля
17:00TBA – TBAИнтер
Финал
15 июля
18:00TBA – TBAИнтер

Напомним, что комментировать матчи чемпионата мира-2018 будут Роман Кадемин, Александр Тынгаев, Юрий Кириченко и Александр Сукманский.



Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.

Сохранить
Добавить комментарий
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?