Показать табло
Лента новостей

Где смотреть чемпионат мира-2018. Расписание трансляций

...
Getty Images
Все матчи можно будет увидеть на телеканалах Интер и НТН.
Группа A
14 июня
18:00 Россия – Саудовская Аравия Интер
15 июня
15:00 Египет — Уругвай Интер
19 июня
21:00 Россия — Египет Интер
20 июня
18:00 Уругвай – Саудовская Аравия Интер
25 июня
17:00 Саудовская Аравия — Египет НТН
17:00 Уругвай — Россия Интер
Группа B
15 июня
18:00 Марокко — Иран Интер
21:00 Португалия — Испания Интер
20 июня
15:00 Португалия — Марокко Интер
21:00 Иран — Испания Интер
25 июня
21:00 Испания — Марокко НТН
21:00 Иран — Португалия Интер
Группа С
16 июня
13:00 Франция — Австралия Интер
19:00 Перу — Дания Интер
21 июня
15:00 Дания — Австралия Интер
18:00 Франция — Перу Интер
26 июня
17:00 Дания — Франция Интер
17:00 Австралия — Перу НТН
Группа D
16 июня
16:00 Аргентина — Исландия Интер
22:00 Хорватия — Нигерия Интер
21 июня
21:00 Аргентина — Хорватия Интер
22 июня
18:00 Нигерия — Исландия Интер
26 июня
21:00 Нигерия — Аргентина НТН
21:00 Исландия — Хорватия Интер
Группа E
17 июня
15:00 Коста-Рика — Сербия Интер
21:00 Бразилия — Швейцария Интер
22 июня
15:00 Бразилия — Коста-Рика Интер
21:00 Сербия — Швейцария Интер
27 июня
21:00 Сербия — Бразилия Интер
21:00 Швейцария — Коста-Рика НТН
Группа F
17 июня
18:00 Германия — Мексика Интер
18 июня
15:00 Швеция — Южная Корея Интер
23 июня
18:00 Южная Корея — Мексика Интер
21:00 Германия — Швеция Интер
27 июня
17:00 Южная Корея — Германия Интер
17:00 Мексика — Швеция НТН
Группа G
18 июня
18:00 Бельгия — Панама Интер
21:00 Тунис — Англия Интер
23 июня
15:00 Бельгия — Тунис Интер
24 июня
15:00 Англия — Панама Интер
28 июня
21:00 Англия — Бельгия Интер
21:00 Панама — Тунис НТН
Группа H
19 июня
15:00 Колумбия — Японии Интер
18:00 Польша — Сенегал Интер
24 июня
18:00 Япония — Сенегал Интер
21:00 Польша — Колумбия Интер
28 июня
17:00 Япония — Польша НТН
17:00 Сенегал — Колумбия Интер

Расписание всех спортивных трансляций на украинских телеканалах

1/8 финала
30 июня
17:00 C1 – D2 Интер
21:00 A2 – B2 Интер
1 июля
17:00 B1 – A2 Интер
21:00 D1 – C2 Интер
2 июля
17:00 E1 – F2 Интер
21:00 G1 – H2 Интер
3 июля
17:00 F1 – E2 Интер
21:00 H1 – G2 Интер
Четвертьфиналы
6 июля
17:00 QF1 – QF2 Интер
21:00 QF3 – QF4 Интер
7 июля
17:00 QF7 – QF8 Интер
21:00 QF5 – QF6 Интер
Полуфиналы
10 июля
21:00 SF1 – SF2 Интер
11 июля
21:00 SF3 – SF4 Интер
Матч за 3-е место
14 июля
17:00 TBA – TBA Интер
Финал
15 июля
18:00 TBA – TBA Интер

Напомним, что комментировать матчи чемпионата мира-2018 будут Роман Кадемин, Александр Тынгаев, Юрий Кириченко и Александр Сукманский.



Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме

Сохранить
Добавить комментарий

Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?