Неймар провел почти 14 минут на газоне в играх ЧМ

...
Неймар, Getty Images
Лидер сборной Бразилии Неймар серьезно затягивает время в матчах чемпионата мира.

Неймар уже собрал на себе 23 фола в четырех матчах на ЧМ, и это самый большой показатель на турнире.

Как сообщает AS со ссылкой на RTS Sports, суммарно после всех нарушений бразилец пролежал на газоне 13 минут и 50 секунд.

Дольше всего Неймар провалялся на газоне в игре 1/8 финала против Мексики (2:0) – 5 минут 30 секунд. Именно после этой игры на форварда обрушился шквал критики как от соперников, так и от известных людей из мира футбола.

Футболист или актер? Самые смешные симуляции Неймара

За последние несколько дней Неймара за симуляции раскритиковали Петер Шмайхель, Гари Линекер, Лотар Маттеус и Эрик Кантона. В то же время соотечественники Ривалдо и Роналдо вступились за звезду ПСЖ.

Стоит добавить, что на текущем ЧМ Неймар не только много падает, но и уже забил 2 гола и сделал 2 голевые передачи.