Сербия и Уэльс сильнейшего не выявили

Сборная Сербии во втором тайме игры 6-го тура отбора на чемпионат мира-2018 обеспечила себе ничью в матче с Уэльсом (1:1).

У Уэльса не было особого преимущества в первом тайме, но именно британцы забили первый гол в матче. Сэма Воукса придержали в штрафной площади на 35-й минуте, за что рефери решился назначить немного сомнительный пенальти, который без проблем реализовал Аарон Рэмси.

Сербия серьезно взвинтила темп игры во второй половине и забила за 15 минут до финального свистка. Александар Митрович после умного паса пяткой Александара Прийовича сблизился с вратарем и уверенно обыграл его в ближнем бою.

До конца поединка команды создали на двоих еще несколько опасных моментов, однако счет на табло изменить не сумели.

Сыграв сегодня вничью, Сербия вернула себе первую строчку в группе D, имея в активе 12 очков. У Уэльса на четыре очка меньше и третья строчка в таблице.