Sportarena

Соболь: были хорошие моменты, чтобы забить третий мяч

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь считает, что выездная ничья с Турцией (2:2) в рамках отбора на чемпионат мира-2018 - хороший результат.

Соболь: были хорошие моменты, чтобы забить третий мяч - Чемпионат мира-2018

Эдуард Соболь в борьбе, ligtv.com.tr

Украина по ходу матча вела со счетом 2:0, потом позволила сопернику отыграться.

«Пропустили на последних минутах первого тайма гол в раздевалку, пропустили из-за своих ошибок. Думаю, провели хороший поединок и контролировали мяч, были хорошие моменты, чтобы забить третий мяч, но не повезло. Потом нам поставили спорный пенальти», — сказал Соболь в интервью телеканалу Футбол 1.

«Будем двигаться дальше, ведь ничья на выезде – это тоже неплохой результат. Правда, хотелось победы».

«Мы были полностью сконцентрированы на игре, поэтому трибуны нам не мешали.  Хорошо и компактно оборонялись, не сильно садились назад и старались прессинговать в центре поля, а порой и выше. За счет этой компактности у соперника не было свободных зон.  В концовке уже сказывалась усталость, физически подсели, поэтому допускали ненужные стандарты».

После двух туров Украина набрала 2 очка и сейчас делит с Турцией 3-4 место. У Хорватии и Исландии — по 4 очка.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena