Яремчук отдал ассист в контрольном матче Брюгге с Зюлте Варегем

Украинец помог своей команде добыть разгромную победу

Яремчук отдал ассист в контрольном матче Брюгге с Зюлте Варегем - Футбол

Роман Яремчук, фото - Getty Images

Украинский форвард Роман Яремчук отметился результативным действием в контрольном матче Брюгге с Зюлте Варегем.

Яремчук отметился ассистом на Мейера на 7-й минуте встречи. Итоговый счет спарринга — 3:0 в пользу Брюгге.

Также за Брюгге сыграл Эдуард Соболь. В составе Зюлте Варегем игровое время получил защитник Александр Драмбаев.

Переход Яремчука за 16 миллионов евро стал самым дорогим трансфером Брюгге в истории клуба. Нападающий провел за Сине-черных осенью 12 поединков, забив два гола и отдав две результативные передачи.

В турнирной таблице чемпионата Бельгии Брюгге идет на четвертом месте. Также весной команда Карла Хуфкенса сыграет в 1/8 финала ЛЧ с Бенфикой.

Источник: Официальный сайт Брюгге