Яремчук забил десятый гол в сезоне за Гент

...

Очередное результативное действие украинца.

Роман Яремчук, kaagent.be

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук отметился голом в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена (2:0).

Форвард вышел в стартовом составе команды. На 18-й минуте Яремчук открыл счет в матче, с близкого расстояния переиграв вратаря.

Весь поединок за Гент провел и украинский защитник Игорь Пластун. На 81-й минуте на поле появился еще один украинец — Роман Безус.

В нынешнем сезоне 23-летний Яремчук провел 15 матчей за Гент, отметившись 10 голами и 3 результативными передачами.

Напомним, что на прошлой неделе нападающий помог сборной Украины обыграть Португалию (2:1) и выйти в финальную часть чемпионата Европы-2020. Яремчук открыл счет в поединке против действующих чемпионов Европы.

Гент с 20 очками идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии. В следующем матче 24 октября бельгийская команда сыграет против Вольфсбурга в третьем туре группового этапа Лиги Европы.