Заря обыграла в контрольном матче словенский Копер

У луганчан отличился Владимир Бражко

Заря обыграла в контрольном матче словенский Копер - Футбол

Луганская Заря обыграла в контрольном матче на сборе в Турции словенский Копер – 1:0.

Единственный мяч в спарринге забил Владимир Бражко, реализовав пенальти на 50-й минуте.

Сегодня Заря сыграет второй спарринг за день. Луганская команда встретится с болгарским клубом Септемри. Начало – в 16:00.

Ранее Заря уже провела первый контрольный матч в Турции. Команда Патрика ван Леувена минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1).

Заря с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Луганчане не проигрывают на протяжении четырех матчей подряд в УПЛ.

В следующем туре чемпионата Украины после возобновления сезона Заря сыграет против Ворсклы. Базовая дата матча — 4 марта.