Женская сборная Украины минимально обыграла Ирландию в отборе на Евро-2022

Третья победа сине-желтых в группе I

Наталия Зинченко, uaf.ua

Женская сборная Украины по футболу в домашнем матче отборочного турнира на Евро-2022 минимально переиграла Ирландию — 1:0.

Единственный гол в матче состоялся на 23-й минуте — Огорман срезала мяч в свои ворота. Отметим, что Ирландия на 33-й минуте не реализовала пенальти.

Команда Натальи Зинченко набрала девять очков и вернулась на третье место в группе I. Отставание от Ирландии, идущей второй, составляет четыре пункта, при этом сине-желтые имеют один матч в запасе.

В следующем туре Украина 27 октября сыграет с Грецией. Первый матч этих команд завершился разгромной победой подопечных Зинченко — 4:0.