Женская сборная Украины по футболу вновь разгромно уступила Германии в отборе на Евро-2021

...

Украинки пропустили восемь голов.

Женская сборная Украины по футболу во втором матче отборочного турнира к Евро-2021 на выезде встретилась с командой Германии. Украинки уступили с разгромным счетом 0:8.

В первой тайме Германия забила 4 гола. Дубль оформила Лина Магуль, по голу забили Клара Бюль и Джулия Гвинн.

После перерыва немки увеличили преимущество. Бюль и Магуль оформили по хет-трику, еще одним голом отметилась Мелани Лойпольц.

Напомним, что в первом туре отбора на Евро-2021 Украина дома уступила Германии (0:8). В следующем матче 8 октября украинки на выезде сыграют против Ирландии.

Прямые путевки в финальную часть Евро-2021 получат победители групп, а также три лучших команды, занявшие вторые места.

Остальные шесть сборных, занявших вторые места, разыграют еще три путевки на континентальное первенство в стыковых матчах, которые состоятся 19-27 октября 2020 года.