Женская сборная Украины проиграла Северной Ирландии и осталась за бортом Евро-2022

Украинки проиграли оба отборочных матча

Северная Ирландия - Украина, uaf.ua

Женская сборная Украины по футболу уступила Северной Ирландии и во втором отборочном матче на Евро-2022.

Хозяйки поля добыли уверенную победу. Оба гола северные ирландки забили во втором тайме.

Счет в матче открыла Каллахан на 55-й минуте. На 87-й минуте Панцулая получила прямую красную карточку за фол последней надежды. Добила украинок Колдуэлл на 96-й минуте.

После этого поражения украинки остались за бортом чемпионата Европы. В первом поединке подопечные Натальи Зинченко проиграли со счетом 1:2.

Евро-2022 пройдет в Англии с 6 по 31 июля 2022 года.