Зозуля забил одиннадцатый мяч за Альбасете Малаге Селезнева

...

Роман помогает своей команде в борьбе за выход в Примеру.

Роман Зозуля, albacetebalompie.es

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля забил в матче 41-го тура Сегунды в ворота Малаги.

На 57-й минуте форвард замкнул подачу Техеро и классным ударом головой сократил отставание в счете. По ходу второго тайма Альбасете дома проигрывает Малаге со счетом 1:2.

За Малагу в этом сезоне выступает Евгений Селезнев, однако украинский форвард не попал в заявку Анчоусов на матч с Альбасете.

Зато в составе Малаге вышел в старте Густаво Бланко-Лещук, который выступает за Анчоусов на правах аренды, принадлежа Шахтеру. На 54-й минуте нападающий получил красную карточку и оставил Малагу в меньшинстве.

В чемпионате Испании в нынешнем сезоне Зозуля забил 11 гол в 35 матчах.

Альбасете и Малага ведут борьбу за выход в Примеру. Если команда Зозули проиграет в этом туре, то лишится теоретических шансов выйти в высший дивизион Испании напрямую.

28 декабря, 13:35