Sportarena

Футзальный клуб Ураган ищет нового генерального спонсора и новых партнеров

Ивано-франковская команда оказалась в крайне сложном положении

Футзальный клуб Ураган ищет нового генерального спонсора и новых партнеров - Футзал

Ураган. Фото - facebook.com/fcuragan

Народный футзальный клуб Ураган сообщил о том, что его многолетний титульный партнер пока не имеет возможности поддерживать команду.

В своем сообщении Ураган выражает генеральному партнеру благодарность за годы сотрудничества и подтверждает, что несмотря ни на что готов продолжать свою миссию.

«Ураган» продолжит развивать украинский спорт, воспитывать молодежь и дарить болельщикам объединяющие эмоции. Мы стремимся не только вписывать новые страницы в историю клуба, но и продолжать формировать славное футзальное наследие Ивано-Франковска, прославляя наш город».

«Сегодня клуб оказался в чрезвычайно сложном положении. Мы боремся за его будущее и стремимся сохранить не только команду, но и целую спортивную традицию, которую вместе создавали годами».

«Именно поэтому мы открыты к новому сотрудничеству и объявляем о поиске генерального партнера, а также партнеров, которые готовы присоединиться к дальнейшей истории Урагана — истории, продолжающейся несмотря на все вызовы».

Ураган является двухкратным чемпионом Украины и четырехкратным обладателем кубка страны. В Favbet Экстра-лиге-2024/25 команда выбыла на четвертьфинальной стадии.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Теги: Футзал

Источник: Официальный сайт НФК Ураган

Или аккаунт Sportarena