Сборная Украины по футзалу разгромно уступила Сербии в элит-раунде отбора на ЧМ-2020

Завтра сине-желтые сыграют против Испании.

futsal.com.ua

Сборная Украины по футзалу провела первый матч элит-раунда отбора на чемпионат мира-2020. Команда Александра Косенко проиграла хозяевам отборочного турнира Сербии со счетом 2:5.

В первом тайме сербы отметились дважды. После перерыва Сербия забила еще три гола. Украинцы ответили результативными ударами  Артема Фаренюка и Игоря Корсуна.

Завтра Украина сыграет против Испании. Начало поединка в 21:30 по киевскому времени. Во вторник, 4 февраля, украинцы встретятся со сборной Франции.

Напомним, что победитель группы напрямую выйдет на чемпионат мира. Команда, занявшая второе место, сыграет в плей-офф, в котором разыграют еще две путевки на мировое первенство.