Сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Францией в элит-раунде отбора на ЧМ-2020

Украинцы заняли последнее место в группе.

futsal.com.ua

Сборная Украины по футзалу провела заключительный матч элит-раунда отбора на чемпионат мира-2020. Команда Александра Косенко сыграла вничью с Францией.

Украинцы повели в счете на 7-й минуте матча усилиями Сергея Журбы. Франция еще до перерыва отыгралась и вышла вперед.

В середине второго тайма Александр Педяш установил окончательный счет встречи — 2:2.

Украина набрала одно очко и завершила отборочный турнир на последнем месте турнирной таблицы. Ранее команда Косенко уступила Сербии (2:5) и проиграла Испании (1:3).

Напомним, что победитель группы напрямую выйдет на мировое первенство. Команда, занявшая второе место, сыграет в плей-офф, в котором разыграют еще две путевки на чемпионат мира.