Сборная Украины победила Нидерланды в отборе ЧМ-2024 по футзалу

Сине-желтые набрали 6 очков

Сборная Украины победила Нидерланды в отборе ЧМ-2024 по футзалу - Футзал

Фото - АФУ

Сборная Украины по футзалу обыграла команду Нидерландов со счетом 4:2 в отборе на чемпионат мира-2024. Встреча состоялась в латвийской Елгаве.

В первом тайме сине-желтые забили 3 гола, но затем пропустили дважды за одну минуту. На последней минуте игры точный удар Игоря Корсуна установил окончательный счет встречи.

После этого матча сборная Украины набрала 6 очков и возглавила турнирную таблицу своей группы. Нидерланды находятся на второй позиции.

В следующем матче 9 ноября сине-желтые сыграют против Косово.

В элитный раунд квалификации выйдут победители 12 групп и четыре лучших обладателя вторых мест. Остальные восемь команд, занявших вторые места в своих группах, примут участие в плей-офф основного раунда.