Сборная Украины уступила Испании и потеряла шансы на выход на ЧМ-2020 по футзалу

...

В последнем матче отбора украинцы сыграют с Францией.

futsal.com.ua

Сборная Украины по футзалу проиграла команде Испании (1:3) во втором матче элит-раунда отбора на чемпионат мира-2020. Отборочный турнир проходит в Сербии.

Украинцы пропустили уже на 1-й минуте поединка — Ортис реализовал пенальти. До перерыва Испания забила еще раз. Точный удар на счету Лосано.

В середине второго тайма Украине удалось сократить отставание усилиями Сергея Малышко, но отыграться команде Александра Косенко не удалось. На 33-й минуте Лосано оформил дубль

Это второе поражение Украины в элит-раунде отбора на мировое первенство. Вчера украинцы уступили Сербии (2:5).

Украина идет на последней позиции в турнирной таблице. Команда Косенко уже потеряла шансы на выход на чемпионат мира.

Напомним, что победитель группы напрямую выйдет на мировое первенство. Команда, занявшая второе место, сыграет в плей-офф, в котором разыграют еще две путевки на чемпионат мира.

Во вторник, 4 февраля, Украина сыграет против Франции. Начало встречи в 17:30 по киевскому времени.