Ураган разгромил Юнайтед Галац в первом матче футзальной Лиги чемпионов

В четверг ивано-франковцы сыграют с Бенфикой

Ураган разгромил Юнайтед Галац в первом матче футзальной Лиги чемпионов - Футзал

Ураган разгромил Юнайтед Галац в стартовом матче футзальной Лиги чемпионов — 5:0.

Начало поединка в Румынии прошло в равной борьбе, однако далее доминировали подопечные Максима Павленко. Ураган сумел забить четыре мяча еще до перерыва. Морально подкосил Галац также нереализованный дабл-пенальти.

В начале второго тайма Николай Грицина забил пятый мяч. Ураган спокойно довел поединок до победы и возглавил группу 4.

Во втором поединке квартета Бенфика обыграла венгерский Халадаш (3:1). С португальским клубом Ураган сыграет в следующем матче в четверг, 27 октября. Напомним, в следующую стадию выходят три лучших команды группы.

Напомним, в еврокубках клуб из Ивано-Франковска заменил Продэксим, который пропустит предстоящий сезон из-за военного вторжения российской федерации в Украину.