Легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр в новом сезоне будет выступать на родине за Кладно.
Легендарный форвард Яромир Ягр получил травму головы в матче Кладно - Гавиров.
Европа 04 февраля, 11:32
Легендарный чешский форвард Яромир Ягр ярки отметил свое возвращение на родину в составе ХК Кладно.
157
Европа 03 февраля, 12:29
Легендарный чешский хоккеист Петр Недвед возобновит карьеру ради матча против Яромира Ягра.
107
Европа 30 января, 19:38
Легендарный чешский хоккеист Петр Недвед планирует ради матча против Яромира Ягра в 46 лет возобновить карьеру.
137
Европа 13 января, 20:21
Юность (Беларусь) и Номад (Казахстан) одержали вторые победы в рамках суперфинала Континентального Кубка, который проходит в Минске.
62
Европа 12 января, 20:53
Юность (Беларусь) и Номад (Казахстан) одержали победы в первый день суперфинала Континентального Кубка, который проходит в Минске.
69
Европа 31 декабря, 18:50
Сборная Канады по хоккею в финале обыграла сборную Швейцарии (3:0) и третий год подряд выиграла Кубок Шпенглера.
206
Европа 31 декабря, 10:36
Сборная Швейцарии разбила в полуфинале хозяев турнира Давос (8:3) и вышла в финал, где сыграет со сборной Канады.
78
Европа 30 декабря, 19:07
Сборная Канады в полуфинале турнира достаточно уверенно обыграла чешский Маунтфилд (5:2) и вышла в финал Кубка Шпенглера.
100
Европа 30 декабря, 10:03
Швейцарский Давос оказался сильнее финского ХПК во втором четвертьфинале (4:2) и сыграет в полуфинале турнира против сборной Швейцарии.
39
Европа 29 декабря, 18:46
Чешский Маунтфилд обыграл латвийское Динамо Рига (4:1) в первом четвертьфинале турнира и вышел на сборную Канады.
73
Европа 29 декабря, 18:08
Динамо-Минск расторг контракт с нападающим Александром Матерухиным.
75
Европа 29 декабря, 9:56
Сборная Канады обыграла швейцарский Давос (4:1) и заняла первое место в группе Каттини, что позволило канадцам напрямую выйти в полуфинал турнира.
112
Европа 28 декабря, 18:35
Сборная Швейцарии не оставила шансов финскому ХПК (4:0) и выиграла группу Торриани, завоевав прямую путевку в полуфинал турнира.