Кременчуг дома разгромил Белый Барс

...

В ворота гостей из Белой Церкви влетело шесть безответных шайб.

Кременчуг

Сегодня Кременчуг в рамках первого тура розыгрыша УХЛ принимал Белый Барс — команда Александра Савицкого отпраздновала разгромную победу со счетом 6:0.

В каждом из периодов Кременчуг забрасывал по три шайбы. Главным действующим лицом на льду был форвард хозяев Николай Кеселев, который забрасывал по шайбе в каждой 20-минутке. Остальные три взятия ворот в активе Алексея Вороны, Ильи Бабрусева и Тимура Гриценко.

Следующий свой матч в рамках УХЛ Кременчуг проведет 19 сентября в гостях против Днепра, а Белый Барс на домашнем льду в тот же день будет принимать харьковское Динамо.

Напомним, что новый чемпионат был открыт вчера — в Дружковке Донбасс потерпел поражение в овертайме от Днепра (4:5).