672119
Сборные 22 мая, 11:34
Международная Федерация хоккея опубликовала рейтинг сборных по итогам завершившегося чемпионата мира по хоккею.
368
Сборные 22 мая, 11:19
Видео обзор финала чемпионата мира по хоккею, в котором Швеция в серии буллитов обыграла Канаду и выиграла золотые медали.
372
Сборные 22 мая, 11:18
Видео обзор бронзового финала чемпионата мира по хоккею, в котором Россия одолела сборную Финляндии.
131
Сборные 22 мая, 10:41
Тре Крунур в буллитной серии завоевывает золотые медали – первые для шведской команды с 2013 года. Алекс Маннанов подводит итоги пятнадцатого игрового дня ЧМ по хоккею.
1203
Сборные 22 мая, 0:59
Великолепная игра голкипера Хенрика Лундквиста, шайба Виктора Хэдмана в меньшинстве и победный буллит Никласа Бэкстрема помогли Швеции обыграть в финале сборную Канады, завоевав десятое в истории золото чемпионатов мира по хоккею.
872
Сборные 21 мая, 19:27
В поединке за бронзовые медали чемпионата мира Россия оказалась сильнее Финляндии.
316
Сборные 21 мая, 18:12
Канада в эпическом триллере убирает с пути российскую сборную, а Тре Крунур сильнее в Северном дерби. Алекс Маннанов подводит итоги четырнадцатого игрового дня ЧМ по хоккею.
1070
Сборные 21 мая, 10:21
Sport Arena представляет анонс финального дня чемпионата мира по хоккею.
546
Сборные 21 мая, 9:42
Видео обзор полуфинала чемпионата мира, в котором Швеция на классе обыграла Финляндию.
116
Сборные 21 мая, 9:40
Обзор полуфинала чемпионата мира, в котором Канада, проигрывая 0:2, вырвала победу у сборной России, забросив четыре шайбы в третьем периоде.
374
Сборные 20 мая, 22:37
Благодаря двум голам в большинстве во втором периоде сборная Швеция обыграла Финляндию в полуфинале чемпионата мира (4:1).
496
Сборные 20 мая, 18:49
Проигрывая после 40 минут игры 0:2 сборной России, Канада в третьем периоде забросила четыре шайбы и ворвалась в финал чемпионата мира по хоккею.
1776
7
Сборные 20 мая, 10:59
Sport Arena представляет анонс полуфиналов чемпионата мира по хоккею.
480
Сборные 19 мая, 16:08
Стала известна страна-хозяйка молодежного чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1В.
149
Сборные 19 мая, 15:52
В Одессе пройдет юниорский чемпионат мира по хоккею 2018 года в дивизионе 1В.
160
Сборные 19 мая, 14:37
Чемпионат мира по хоккею в 2021 году примут Беларусь и Латвия, опередившие заявку Финляндии.