
Гаррет Рэнк, Getty Images
В свободное от работы судьи НХЛ время Гаррет Рэнк является полупрофессиональным гольфистом. В этом сезоне он отработал на 76 матчах лучшей хоккейной лиги мира.
Как сообщает ESPN, Рэнк сумел квалифицироваться в основную сетку одного из крупнейших турниров по гольфу US Open, показав результат 2 меньше пара в Ansley Golf Club.
«Я регулярно нахожусь на одном льду с лучшими хоккеистами мира, а на следующей неделе сыграю с лучшими гольфистами планеты. У меня очень клевая жизнь», — сказал радостный Гаррет Рэнк в интервью изданию Sportsnet.
31-летний Рэнк является постоянным судьей НХЛ с 2016 года, а также участвовал в 15 национальных турнирах по гольфу. Он уже участвовал один раз в турнире самой престижной серии гольфа PGA Tour, когда занял 77-е место на Canadian Open в 2016 году.
US Open этого сезона начнется 14 июня и участникам предстоит преодолеть 72 лунки.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com