19 апреля, 10:39
1397
1397

Тампа Бэй Лайтнинг — первый победитель регулярного чемпионата, не выигравший ни одной игры в плей-офф
...

...
Сезон для Молний закончен.

Победитель регулярного чемпионата НХЛ Тампа Бэй Лайтнинг проиграла четвертый подряд матч против Коламбус Блу Джекетс (3:7) в первом раунде плей-офф, закончив борьбу за Кубок Стэнли.

Команда Джона Купера стала первым в истории НХЛ триумфатором Кубка Президента, который ни выиграл ни одного матча в плей-офф.

Первую игру с Коламбусом Тампа проиграла со счетом 3:4, выигрывая 3:0 после первого периода. Затем были поражения 1:5 и 1:3 перед сегодняшней окончательной неудачей.

Помимо Коламбуса, в следующий раунд плей-офф также вышел Нью-Йорк Айлендерс, также со счетом 4:0 в серии одолев Питтсбург Пингвинз.

Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте..