Сборная Украины по хоккею проиграла Словении в заключительном матче товарищеского турнира в Любляне

Украинцы набрали одно очко в пяти поединках

Фото - uhl.ua

Сборная Украины по хоккею провела заключительный матч в рамках товарищеского турнира «Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament» в Любляне. Сине-желтые уступили Словении со счетом 2:3.

Команда Вадима Шахрайчука повела в счете в концовке первого периода усилиями Сергея Бабинца.

Во второй 20-минутке словенцы отметились трижды. Украина ответила точным броском Андрея Денискина. В третьем периоде сине-желтым не удалось отыграться.

Украина потерпела пятое поражение на турнире в Любляне. Ранее команда Шахрайчука уступила Польше (3:4 ОТ), Румынии (2:3), Австрии (3:9) и Франции (2:4).

Сине-желтые завершили турнир на последнем месте, набрав одно очко в пяти матчах. Победителем Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament стала Словения.

• Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament

Украина — Словения — 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
Шайбы: 1:0. Бабинец, 18:20, 1:1. Маговац (Йезовшек, Пешут, больш.), 23:00, 1:2. Симшич (Ограйеншек), 27:55, 1:3. Калан (Пешут, Коблар), 29:04, 2:3. Денискин (Толстушко, больш.), 36:46.