Сборная Украины по хоккею в драматичном матче проиграла Польше в Еврочеллендже

Поляки совершили невероятный камбэк

Сборная Украины по хоккею в драматичном матче проиграла Польше в Еврочеллендже - Хоккей

Сборная Украины по хоккею, ФХУ

Сборная Украины проиграла команде Польши в втором матче Турнира трех наций — 3:4. Поединок Еврочелленджа проходил в Марселе.

Сине-желтые минимально выиграли первый период благодаря шайбе Мазура. Вторая 20-минутка принесла еще два гола команда Вадима Шахрайчука — дублем отличился Лялька, в то время как поляки забросили лишь одну шайбу.

А вот заключительный отрезок времени Украина провалила, полностью отдав инициативу сопернику. Поляки менее чем за три минуты провели три шайбы, совершив невероятный камбэк и добыв свою первую победу в Еврочеллендже.

В первом матче Турнира трех наций подопечные Шахрайчуха пропустили три безответных шайбы от Франции (0:3). После Еврочелленджа в Марселе Украина проведет турне по Канаде «Hockey Can’t Stop Tour». Базовые даты — с 31 декабря по 10 января.