Украина Вчера, 20:25
220
2
Украина Вчера, 10:59
Лучшие моменты и голы поединка финальной серии УХЛ, в котором Кременчук в овертайме обыграл Донбасс (4:3).
166
Украина 28 марта, 22:24
ХК Кременчук в овертайме обыграл Донбасс (4:3) и сравнял счет в финальной серии плей-офф УХЛ.
228
1
Украина 28 марта, 14:49
Sport Arena представляет список претендентов на звание лучших игроков сезона 2016/2017 Украинской хоккейной лиги в десяти номинациях.
297
Украина 27 марта, 11:01
Лучшие моменты первого поединка финальной серии Украинской хоккейной лиги, в котором Кременчук на домашней арене уступил Донбассу (1:3).
159
Украина 26 марта, 19:27
В первом матче финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги Донбасс (Донецк) на выезде обыграл ХК Кременчук - 3:1.
256
2
Украина 26 марта, 9:05
Sport Arena представляет анонс финального раунда плей-офф Украинской хоккейной лиги, в котором ХК Кременчук и Донбасс (Донбасс) будут бороться за звание чемпионов Украины.
233
Украина 23 марта, 17:03
Sport Arena представляет итоговую таблицу рейтинга трех звезд тура в Украинской хоккейной лиге сезона 2016/2017.
303
Украина 20 марта, 10:52
Кривбасс (Кривой Рог) выиграл бронзовые медали Украинской хоккейной лиги.
144
Украина 20 марта, 10:42
Обзор поединка, в котором Донбасс одержал домашнюю победу над Кривбассом (5:2) и выиграл полуфинальную серию плей-офф УХЛ.
31
Украина 19 марта, 19:15
Донбасс (Донецк) одержал домашнюю победу над Кривбассом (Кривой Рог), и выиграл полуфинальную серию плей-офф Украинской хоккейной лиги.
201
Украина 17 марта, 10:14
Обзор выездной победы Донбасса (Донецк) в матче с Кривбассом (Кривой Рог) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ.
219
Украина 16 марта, 21:37
Донбасс (Донецк) засушил Кривбасс (Кривой Рог) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.
197
Украина 16 марта, 10:06
Обзор выездной победы ХК Кременчук над Дженералз (Киев), которая принесла им выход в финал плей-офф УХЛ.
159
Украина 15 марта, 21:20
Впервые в истории украинского хоккея киевские команды не пробились в финал плей-офф.
219
Украина 15 марта, 21:04
ХК Кременчук разбил Дженералз (Киев) в четвертом подряд матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.
200
Украина 15 марта, 16:20
Обзор третьего матча полуфинальной серии плей-офф УХЛ между Кривбассом (Кривой Рог) и Донбассом (Донецк).
287
Украина 14 марта, 21:40
Кривбасс (Кривой Рог) одержал домашнюю победу над Донбассом (Донецк) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ.
240
Украина 14 марта, 10:22
Обзор победы ХК Кременчук над Джененарлз (Киев) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ.
86
Украина 13 марта, 21:01
ХК Кременчук разбил Дженералз (Киев) в третьем подряд матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги и находится в одной победе от выхода в финал.
183
2
Украина 12 марта, 16:13
Sport Arena словами участников вспоминает первый в истории чемпионат Украины по хоккею среди женщин.